Новая модель гидроцикла от Yamaha.

Главная Новости
13.04.2011

Новая модель гидроцикла от Yamaha.

Новая модель гидроцикла от Yamaha.

Компания Yamaha выпустила новый гидроцикл WaveRunner VXR. Этот аквабайк предназначен для настоящих спортсменов, он обладает высокой скоростью и эффективностью. Инженеры компании постарались создать и установить мощный, но экономичный двигатель, который расходует мало топлива. Особенность двигателя в том, что в нем отсутствует нагнетатель.

В результате сочетания короткого легкого корпуса VX и двигателя объемом 1812 куб. см, получился скоростной, маневренный гидроцикл с легким управлением.  

В этой модели скутера, многое продумано до мелочей. Не сложно забираться в гидроцикл: в нем присутствуют отличные коврики с хорошим сцеплением с подошвой и удобная ручка в задней части корпуса. Не составит труда взобраться в скутер из воды, для этого сделана специальная выдвижная ступенька, которая существенно облегчает жизнь. Значительно упрощена система управления, отсутствует большое количество кнопок. На руле расположена только кнопка включения и выключения зажигания и  акселератора. Чтобы отравиться в путь, всего лишь нужно нажать кнопку.

На данном аквабайке, можно отлично, на высоких скоростях, погонять по морю, но для туризма он менее пригоден. Багажный отскек очень мал и кроме самого необходимого в нем ничего не разместишь. На информационном дисплее очень много различных показателей, но самое необходимое – это скорость и уровень топлива.

VXR – гидроцикл, который идеально отвечает всем требованиям современного рынка. Это недорогой, с низким потреблением топлива аквабайк, также недорог в обслуживании и доставляет море удовольствия от езды. 




Возврат к списку

Другие новости

  • октября11
    MOTOEXTREMEFAST 35x15

    Первое FMX-шоу с участием Алексея Колесникова состоится в Минске 21 ноября

  • мая10
    Сезон по аквабайку 2015 открыт!

    Безумные скорости, взрыв адреналина и отличное настроение  - так был открыт новый спортивный сезон по аквабайку в Беларуси!

  • мая03
    Открытие сезона 2015 по аквабайку

    9 мая 2015 года на акватории аквапарка «Лебяжий»  пройдут соревнования по аквабайку «Кубок Победы - 2015».

  • апреля28
    Песочные скульптуры в Минске

    Уникальный проект! 3 мая 2015 года в Минске откроется первый фестиваль ПЕСОЧНЫХ СКУЛЬПТУР в Беларуси. Приглашаем!

  • августа07
    До сотни за 3 секунды!

    Репортаж с чемпионата по аквабайку. Фото и видео с Кубка Балтийских стран 2014, который состоялся на акватории в Плещеницах.


  • Новости 1 - 5 из 80
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец