Чемпионат по аквабайку сменило живое кино

Главная Новости
21.10.2011

Чемпионат по аквабайку сменило живое кино

Свою победу спортсмен добыл в финальных соревнованиях чемпионата мира, что прошел на озере Хавасу в штате Аризона. Об этом информирует Спортивный портал.

Иван Потанин бороздил волны на гидроцикле ручной сборки. В категории Pro Freestyle его обошли только японские аквабайкеры. Сакайда Кадзуаки занял первое место. Масаки Уэйк взял серебро. Ивану Потанину для опережения соперников не хватило двух баллов. Он набрал 43,8 очка, а Сакайда Кадзуаки заработал 45 баллов.

Напомним, что победители заключительного этапа чемпионата IJSBA – победители юбилейной серии. Международная ассоциация водно-моторного спорта провела мировые состязания аквабайкеров при участии Blowsion и Riva, Monster Energy.

Еще одно захватывающее зрелище любителям аквабайков представила звезда кино Дениз Ли Ричардс, сообщает Интернет-источник. Известная актриса в последнее время целиком и полностью сосредоточилась на главной женской роли – роли матери. Она ее не играла, а исполняла в своей жизни. Героиня фильма Пола Верховена «Звёздный десант» радовала своим присутствием и заботой свою новорожденную дочь Элоизу Джонни. Однако, как судачат очевидцы, недавно Дениз Ли Ричардс «распустила волосы» и заставила всех говорить о «дикой стороне» своей натуры. Неугомонная мама, сорокалетняя актриса села на аквабайк. Она управляла гидроциклом с уверенностью именитого гонщика. Присутствующие мужчины пришли в восторг от лихой езды и лихого вида этой горячей женщины. Дениз несколько замешкалась при швартовке машины, но быстро мобилизовалась и, совершив довольно сложный маневр, легко и быстро вернулась на пляжный песок, на участок, который не пугал звезду кинематографа.

Следует заметить, что Дениз уже трижды мама. У нее две дочери от первого брака с Чарли Шинном – папа Сэмми и Лолы. Девочкам по семь лет.

Подготовила Ольга КОСЯКОВА 




Возврат к списку

Другие новости