Переносная парковка

Главная Новости
30.08.2011

Переносная парковка

Раньше найти место для этих целей на берегу водоема, особенно на людных пляжах было очень сложно. Обычные лодки можно без проблем пришвартовать к доку на длительное время. Гидроциклы так оставлять опасно: могут уплыть.  Доставать аквабайки из воды на берег всякий раз после плавания – дело неблагодарное. Порча корпуса в этом случае обеспечена. Машину может ранить даже ее однократное перемещение таким методом. Да и кому хочется надрываться после приятного отдыха.

  Пилоты нашли выход из ситуации - плавучие пластиковые доки, передает спортивный портал «Аквабайк». Их можно использовать на пляже или по соседству со стационарными доками. На применение такого оборудование не будут уходить все силы.

  Литой полиэтилен  либо пеноматериал – основа плавучих платформ.

Переносить пластиковый док проще простого, ведь он по форме напоминает аквабайк. Не возбраняется использовать тросы – гидроцикл уж точно никуда не уплывет. Плавучие доки присоединяют к стационарным, используя самое разное крепление.

  Противоскользящий материал покрывает платформы. Пластиковые доки можно легко разобрать и так же быстро собрать. Их применяют как в одиночку, так и группами, используя специальные перегородки.

  Самые известные производители парковочных платформ – фирмы EZDock, SportPort и JetDock. Опытные аквабайкеры говорят, что такие системы действительно хорошо работают на самых оживленных пляжах, прочно удерживают технику.

  Конечно, стоят такие места для парковок дорого, но они вечные и служат своему хозяину верой и правдой.

  Полторы тысячи долларов – максимальная цена за уникальную конструкцию. Однако плавучий док экономит время и бережет нервную систему пилота, позволяет комфортно плавать, а затем комфортно парковаться. 




Возврат к списку

Другие новости

  • октября11
    MOTOEXTREMEFAST 35x15

    Первое FMX-шоу с участием Алексея Колесникова состоится в Минске 21 ноября

  • мая10
    Сезон по аквабайку 2015 открыт!

    Безумные скорости, взрыв адреналина и отличное настроение  - так был открыт новый спортивный сезон по аквабайку в Беларуси!

  • мая03
    Открытие сезона 2015 по аквабайку

    9 мая 2015 года на акватории аквапарка «Лебяжий»  пройдут соревнования по аквабайку «Кубок Победы - 2015».

  • апреля28
    Песочные скульптуры в Минске

    Уникальный проект! 3 мая 2015 года в Минске откроется первый фестиваль ПЕСОЧНЫХ СКУЛЬПТУР в Беларуси. Приглашаем!

  • августа07
    До сотни за 3 секунды!

    Репортаж с чемпионата по аквабайку. Фото и видео с Кубка Балтийских стран 2014, который состоялся на акватории в Плещеницах.


  • Новости 1 - 5 из 80
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец