За гидроциклистов рассчитаются чиновники

Главная Новости
16.08.2011

За гидроциклистов рассчитаются чиновники

   О низкой цене аренды помещений для спортсменов оргкомитет договорился с местными властями, которые согласились взять на себя часть расходов за проживание участников гонок.

  Финал чемпионата мира IJSBA начнется меньше, чем через два месяца.

  Оргкомитет активно готовится к старту соревнований.

Список категорий еще утверждают. Желающие выходят на связь с организаторами и вносят свои предложения по классам. Так, сейчас в оргкомитете рассматривают возможность открытия категории Amateur Ski Stock.

  Предельное число участников определено по каждому классу.

Восемнадцать спортсменов соревнуются в Runabout Classic Stock. Еще по восемнадцать участников принимают Runabout Classic Limited, Runabout Classic Open, Sport Mod. В остальных категориях могут состязаться на более двадцати участников: Classic Ski Two Stroke Limited, Master's Ski Open, Master's Ski Stock, Vintage Ski, Vintage, Sport Mod.

Для групп GP Runabout лимит – восемнадцать пилотов.

  Что же касается страхования, то об этом спортсмены должны позаботиться самостоятельно. Организаторы предупреждают, что участники могут оказаться в непростой финансовой ситуации, если начнут выступления, предварительно не застраховав себя от несчастных случаев. Представители оргкомитета лишь могут оказать помощь во взаимодействии со страховыми агентствами всем, кто пожелает застраховаться.

  Устроители чемпионата мира по аквабайку IJSBA напоминают, что спортивные баталии – не единственное зрелище, которое ожидает любителей гидроциклов. В эти же дни болельщикам и спортсменам предоставят возможность посетить экспозицию аквабайков PWC Trade Show.

Среди известных компаний, которые планируют выставиться, такие, как Blowsion, Riva, Monster Energy Drink, Kawasaki, Boyesen Reeds, Sea-Doo, Jet Dynamics, Yamaha, K&N, ShirtWerx, DASA




Возврат к списку

Другие новости

  • октября11
    MOTOEXTREMEFAST 35x15

    Первое FMX-шоу с участием Алексея Колесникова состоится в Минске 21 ноября

  • мая10
    Сезон по аквабайку 2015 открыт!

    Безумные скорости, взрыв адреналина и отличное настроение  - так был открыт новый спортивный сезон по аквабайку в Беларуси!

  • мая03
    Открытие сезона 2015 по аквабайку

    9 мая 2015 года на акватории аквапарка «Лебяжий»  пройдут соревнования по аквабайку «Кубок Победы - 2015».

  • апреля28
    Песочные скульптуры в Минске

    Уникальный проект! 3 мая 2015 года в Минске откроется первый фестиваль ПЕСОЧНЫХ СКУЛЬПТУР в Беларуси. Приглашаем!

  • августа07
    До сотни за 3 секунды!

    Репортаж с чемпионата по аквабайку. Фото и видео с Кубка Балтийских стран 2014, который состоялся на акватории в Плещеницах.


  • Новости 1 - 5 из 80
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец