Приятный сюрприз для гонщиков Sea-Doo - еще один год X-TEAM Bounty!

Главная Новости
18.03.2011

Приятный сюрприз для гонщиков Sea-Doo - еще один год X-TEAM Bounty!

В этом году Bombardier Recreational Products (BRP) снова проведут свою успешную программу поддержки Sea-Doo X-TEAM Bounty. Теперь материальные выплаты станут еще больше, а у гонщиков, впервые выступающих на Sea-Doo, появится возможность оплатить вступительные взносы за счет компании.

Согласно контракту, подписываемому гонщиками, они будут получать вознаграждения за первые и вторые места в гонках на выносливость, которые APBA и IJSBA проведут в Северной Америке.  Аквабайкеры должны выступать на гидроциклах Sea-Doo (включая RXP-X 255, RXT-X 260 и RXT-aS 260). Величина награды довольно сильно варьируется в зависимости от успеха гонщика. Например, за победу в классе Pro Runabout Open на IJSBA World Championship аквабайкеру заплатят $2,600, а за золото в классе Expert на любых соревнованиях в США и Канаде – всего $150. Денежным призом будут так же награждены победители Toyota/UWP National Tour.

Новичков ждет заманчивое предложение – участие в гонках бесплатно. Оплату стартового взноса ($40) возьмет на себя компания BRP, вне зависимости от результата гонки.

Помимо спонсирования гонщиков, Bombardier Recreational Products обещают поддержать материально организаторов соревнований, а так же устроить несколько собственных гонок, которые пройдут во время World Finals 2011 в Аризоне.

Более подробную информацию о программе поддержки Sea-Doo X-TEAM Bounty можно найти на официальном сайте: www.sea-doo.com, или на facebook.com/seadoo.



Возврат к списку

Другие новости