Необычный маркетинговый ход Yamaha - приложение для iPhone/iPad

Главная Новости
29.03.2011

Необычный маркетинговый ход Yamaha - приложение для iPhone/iPad

На днях Yamaha WaterCraft Group объявили о создании приложения для iPad и iPhone, которое представляет собой настоящий кладезь информации о гидроциклах Yamaha. Это абсолютно бесплатное приложение поможет за считанные минуты максимально близко познакомиться со скутерами Waverunner. Программа имеет удобный интерфейс и оптимизирована для устройств фирмы Apple.

Итак, что конкретно может предложить нам это приложение? Чтобы узнать об этом как можно больше, я посмотрел на все своими глазами. Оказалось, что пользователи могут посмотреть не только на весь модельный ряд гидроциклов Yamaha, но и на моторные лодки и катеры этой фирмы.

Можно полюбоваться на скутеры в любых цветовых комбинациях, узнать об уникальных возможностях каждой модели, сравнить скутер с аналогичными гидроциклами других фирм, выяснить, какие из инновационных технологий были использованы при разработке данной модели. Так же пользователь получает доступ к видеотеке качественных роликов. С помощью программы можно легко подписаться на новости с Facebook и Twitter и получать информацию о специальных предложениях и акциях, проводимых компанией.


“Мобильные устройства вроде iPhone представляют собой идеальную платформу для представления наших продуктов публике, - сказал Брайан Сети, маркетинговый менеджер Yamaha WaterCraft Group. – Мы собираемся постоянно обновлять данное приложение новейшей информацией о наших аквабайках, а так же постоянно добавлять туда видеоролики и новые возможности.”





Возврат к списку

Другие новости