Шоу флайборд произвело фурор в г.Советск

Главная Новости
05.09.2012

Шоу флайборд произвело фурор в г.Советск

C 31 августа по 2 сентября 2012 года город Советск (Калининградская область, Россия) жил в приятной суматохе – 3 дня праздновали советовчане День города.

Минский аквабайк-клуб «Пиранья» по приглашению мэра города Николая Воищева с большим удовольствием принял участие в праздничных мероприятиях и показал свою лучшую программу. 

В соревнованиях по аквабайку вместе с призерами чемпионатов России и во главе с самим мэром года, титулованные аквабайкеры из Беларуси показывали невероятное мастерство в управлении гидроциклами. Акробатические номера, брызги воды, скорость и адреналин – именно так проходили заезды водников.  

Кульминацией праздника стало выступление флайбордиста Николая Серяйкина. Этот вид экстремального спорта появился только год назад, вот почему такого выступления не видела еще калининградская земля. Летающий «супермен» поднимался над водой на струях воды до 10 метров в высоту. Больше всего флайбордист удивил тем, что смог пролететь под мостом – все собравшиеся были в восторге и «искупали» пилота в бурных овациях. 

Фото и видео с мероприятия

Аквабайк-клуб «Пиранья» выражает искреннюю благодарность мэру города Николаю Воищеву за теплый прием и отличную организацию мероприятия. Спортивная программа и знакомство с культурным богатством города – все это в полной мере превзошло все наши ожидания. Взаимодействие с Вами проходит в атмосфере доброжелательности и приводит к неизменно положительным результатам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие спортивных контактов между нашими странами. 

sovetsk.png





Возврат к списку

Другие новости

  • октября11
    MOTOEXTREMEFAST 35x15

    Первое FMX-шоу с участием Алексея Колесникова состоится в Минске 21 ноября

  • мая10
    Сезон по аквабайку 2015 открыт!

    Безумные скорости, взрыв адреналина и отличное настроение  - так был открыт новый спортивный сезон по аквабайку в Беларуси!

  • мая03
    Открытие сезона 2015 по аквабайку

    9 мая 2015 года на акватории аквапарка «Лебяжий»  пройдут соревнования по аквабайку «Кубок Победы - 2015».

  • апреля28
    Песочные скульптуры в Минске

    Уникальный проект! 3 мая 2015 года в Минске откроется первый фестиваль ПЕСОЧНЫХ СКУЛЬПТУР в Беларуси. Приглашаем!

  • августа07
    До сотни за 3 секунды!

    Репортаж с чемпионата по аквабайку. Фото и видео с Кубка Балтийских стран 2014, который состоялся на акватории в Плещеницах.


  • Новости 1 - 5 из 80
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец